• Register

 

Каменцы солидарны с миллионами граждан России, поддержавшими выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах в марте 2024 года.


Горожане активно включились в сбор подписей в поддержку Владимира Путина. Несмотря на то, что Президент идет на выборы как самостоятельный кандидат, каменское отделение «Единой России» активно поддержало предвыборную акцию и организовало пункт сбора подписей.

 

К единороссам подключились и городские волонтеры. Они помогли каменцам правильно заполнить необходимые документы.

В числе первых публично проявили свою гражданскую позицию депутаты городской думы.


- Считаю, правильно, что Владимир Путин на этих выборах выдвигается как самостоятельный кандидат. Это даст возможность увидеть его реальную поддержку народом России. Число поддержавших выдвижение Путина во всех регионах страны уже приближается к трем миллионам. Я тоже поставил подпись в его поддержку. Потому что вижу, как развивается страна: что было раньше и сегодня – небо и земля. Россия вошла в пятерку ведущих экономик мира. Это заслуга президента и правительства, которое он сформировал. Выполняя задачи, которые ставит Владимир Путин как глава государства, мы научились любить Россию. Вместе с Путиным мы построили страну, где есть отличные возможности для развития творческого потенциала каждого человека, для получения образования и профессиональной самореализации. По всей России обустраиваются города и другие населенные пункты, создаются условия для семейного благополучия людей. Верю, что и после выборов в марте 2024 года мы пойдем курсом развития, - объяснил свой политический выбор Сергей Гераскин, руководитель объединения депутатов-единороссов в думе Каменска-Уральского.

 


В числе поддержавших выдвижение Владимира Путина – каменцы самых разных возрастов, профессий и политических взглядов.

При этом горожане единодушны в одном: действующий Президент – самый эффективный из всех предыдущих, он избавил государство от огромных внешних долгов и открыл широкие горизонты для развития как российской экономики, так и каждого гражданина России.


- Впервые за Владимира Путина я голосовал в армии в 2000 году. С тех пор еще больше стал уважать и ценить его как президента. Путину не просто на этом посту. Россия – огромная страна. Сделать хорошо быстро и всем не так просто. Но Путин ставит такие цели, думает обо всех людях. Недаром он сказал: «Я – русский, татарин, дагестанец, удмурт и так далее». Владимир Путин – настоящий президент. И лучшей кандидатуры на пост главы государства сегодня точно нет. Поэтому поставил подпись за его выдвижение, - отметил Александр Кукарин, председатель комитета по городскому хозяйству каменской думы.

- Когда перестал существовать Советский Союз, мне было чуть больше десяти лет. Но я могу сравнить, какой путь мы прошли с тех пор, какое уважение Россия заработала в мире. Конечно, Владимир Путин добился этого не один. У него есть команда: правительство и все мы. Мы все - команда нашего президента, Путина. И мы готовы вместе идти вперед. Потому что Россия должна оставаться на картах мира мощной державой. Это наша общая задача.


© СРО ВПП "Единая Россия"