• Register

Торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, состоялся в СКЦ 2 марта.Милых дам в этот день поздравляли  секретаь местного отделения партии  глава, города Алексей Герасимов и председатель Городской Думы Валерий Пермяков. 

В этом году программа получила название «На весенней волне». Ведущие Михаил Ачимов и Николай Трусов предложили зрителям совершить воображаемую морскую прогулку на теплоходе «Весна» – вместе с творческими коллективами Каменска-Уральского. Кстати, на морскую тему была обустроена и фотозона в фойе, где каждый мог сфотографироваться перед началом концерта и после него.  

От всей души поздравляю вас с началом весны и с наступающим прекрасным праздником – Международным женским днем, – сказал Алексей Герасимов. – В Каменске-Уральском живут самые умные и трудолюбивые, добрые и заботливые, нежные, красивые, жизнерадостные женщины. Вы являетесь авторами многих общественных инициатив и добрых дел. Благодаря вам наш город и вся наша жизнь становится лучше, интереснее, ярче. От имени всех мужчин хочу сказать вам огромное спасибо!

Валерий Пермяков пожелал женщинам здоровья, счастья и любви: «И пусть ваши мужчины, мужья и сыновья, сделают все возможное и невозможное, чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты».

В подарок зрительницы получили много удивительных и ярких творческих номеров, которые никого не оставили равнодушными – «Вальс бабочек» от студии спортивного бального танца «Тайм-степ», «Элегию» от дуэта домристов детской школы искусств № 2, стихи от юных актёров театра «Да здравствуют дети», песни в исполнении Алексея Шапыра, Алексея Селиванова и Петра Козлова и много других.

 


© СРО ВПП "Единая Россия"