• Register

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожники Каменска – это огромная профессиональная семья. Среди вас машинисты и проводники, путейцы, монтажники и ремонтники, сотрудники вокзала, депо, больших и малых станций и остановочных пунктов.

Современная железная дорога – это огромная сеть, где профессионализм каждого работника тесно переплетен с высокими технологиями, обеспечена безопасность перевозок. Благодаря вам пассажирские и грузовые поезда прибывают к месту назначения точно по расписанию.

Каменцы помнят и ценят вклад железнодорожников станции Синарская в победу в Великой Отечественной войне. Памятник «Звезда» – яркое тому подтверждение. В том, что в 2021 году Каменску-Уральскому присвоено почетное звание «Город трудовой доблести», весомый вклад тружеников тыла станции Синарская.

Огромное человеческое спасибо за ваш очень нужный и нелегкий труд, за преемственность поколений и социальную ответственность!

Коллективу станции успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, благополучия. Здоровья, мира, добра, любви, счастья вам и вашим семьям!

С уважением, глава Каменск-Уральского городского округа,

секретарь местного отделения Партии "Единая Россия"  Алексей Герасимов


© СРО ВПП "Единая Россия"