• Register
Поздравление от руководителя фракции "Единой России" в городской думе Каменска-Уральского Сергея Кузьмича Щербинина к Юбилею Партии 
 
"Друзья! Поздравляю Вас всех с 20-летием Партии "Единая Россия"! 
 
Я, как руководитель фракции нашей Партии в городской думе Каменска-Уральского, хочу поблагодарить Вас за все годы, которые мы идём плечо к плечу. Вместе мы прошли через многое, развивался наш город, наша страна, развивалась и Партия. Сегодня мы рады приветствовать и новых членов и сторонников, и мы вместе будем идти к новым вершинам.
 
Мы не раз доказывали, что работаем для людей и во благо родного города, региона и страны, и уверен, что и дальше будем работать и помогать не словом, а делом.
 
На последних выборах наши граждане вновь оказали нам доверие и мы продолжим свою работу и подтвердим, что доверия мы, как и всегда, заслуживаем. 
 
Желаю Вам, дорогие друзья и коллеги, плодотворной деятельности, чтоб все вопросы решались легко и непринужденно, чтобы наш город, область и страна процветали и развивались! 
 
Я уверен, что впереди у нас немало работы, но она не покажется трудной, если мы будем идти рядом, как друзья, однопартийцы, единомышленники. 
 
С Праздником, с Юбилеем "Единой России", друзья!" 
 

© СРО ВПП "Единая Россия"