• Register

17, 18, 19 сентября вы проявили гражданскую позицию, подошли к выбору своих представителей в Государственной Думе, Законодательном собрании Свердловской области и Думы Каменска-Уральского вдумчиво и ответственно. Большинство проголосовало за позитивные изменения, за развитие родного города, за лучший Каменск.

Огромное спасибо всем, кто пришел на избирательные участки и выполнил свой гражданский долг.

Выбор, который мы с вами сделали, ― это надежная основа для реализации государственных программ, Программы действий главы города, для повышения качества жизни каждой семьи, молодежи и старшего поколения.

Заводчане, работники ЖКХ и сферы услуг, бюджетники, ветераны и молодежь, общественные объединения ― все городское сообщество проявило сплоченность, поддержав своих кандидатов в депутаты.

Спасибо всем организаторам выборов, территориальной, окружной и участковым избирательным комиссиям, наблюдателям, сотрудникам полиции, МЧС и дружинникам ― за создание комфортных, безопасных условий для голосования, обеспечения прозрачности и открытости выборов депутатов всех уровней.

Я уверен, что народные избранники приложат все свои знания и опыт для успешной реализации стратегических, жизненно важных для нашего города проектов, дальнейших изменений во благо всех каменцев.

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов


© СРО ВПП "Единая Россия"