• Register

Все мы хотим, чтобы Каменск-Уральский был чистым, уютным, благоустроенным городом. Будет ли он таким ― зависит только от нас с вами.

В скверах, парках, на аллеях и наших улицах сегодня не идеально. Есть люди, которые запросто роняют мусор посреди улицы, своего двора, в скверах и лесопарках. Есть горожане, которые вредят не от лени, а по злому умыслу: оскверняют надписями и рисунками памятники, парапеты, скамейки, ломают урны, детские городки и другие элементы благоустройства.

Много таких фактов на территориях, которые мы благоустроили в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Призываю вас 24 апреля стать активными участниками Всероссийского субботника, навести порядок на общественных и дворовых территориях.

Личное участие в наведении чистоты и порядка в парке «Космос», на станции «Металлист», в скверах Тимирязева и Молодежный, у ДК «Современник», на аллеях и во дворах ― это наше отношение к местам комфортного отдыха и досуга. Это и есть проявление заботливого, хозяйского ухода школьников, студентов, работников предприятий, депутатов и муниципальных служащих, пенсионеров, волонтеров и общественников за этими объектами.

Прошу вас в оставшиеся до майских праздников дни дружно выйти на улицы родного города, в свои дворы. С самыми добрыми намерениями и позитивным настроем. Провести весеннюю генеральную уборку. Встретить праздник Весны и Труда, День Победы чистыми и ухоженными детскими, спортивными площадками, газонами, аллеями и парками.

Давайте все вместе поработаем так, чтобы в майские праздники городские пространства сияли чистотой, радовали каждого уютом и комфортом!

                                                             Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов.


© СРО ВПП "Единая Россия"