• Register

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов встретился с ветеранами железнодорожного узла станции Каменск-Уральского. 63 человека стали участниками диалога.

Алексей Герасимов внимательно выслушал вопросы и пожелания ветеранов. Председатель совета ветеранов железнодорожного узла Валентин Васильевич Осадчук задал  вопрос, который для всех, кто когда-то работал на станции, особенно важен: будет ли в этом году выполнено благоустройство у памятника «Звезда» на улице Кунавина. Ответ главы города был утвердительным: в этом году все необходимые работы будут выполнены.

Многие присутствующие интересовались о планах благоустройства территории возле вокзала. Как известно, пока участок не включен в перечень на 2021 год. Но глава города пообещал вникнуть в суть вопроса. Этот и другие вопросы, которые задавали присутствующие, Алексей Герасимов записал себе и пообещал разобраться.

Диалог с главой города был конструктивным. Глава города напомнил, что в этом году город вновь претендует на право быть удостоенным звания «Город трудовой доблести». При этом Алексей Герасимов подчеркнул, что железнодорожники внесли очень большой вклад в Победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Многое сделано и в послевоенные годы.

Мнение присутствующих было единодушное: город заслужил это звание.

 Встреча понравился ветеранам.  В таком формате было решено продолжить общение с исполнительной властью города.

 


© СРО ВПП "Единая Россия"