• Register
  Депутат Думы Каменск-Уральского городского округа Александр Шишков активно занимается депутатской деятельностью. 
Он рассказал -"Принял участие в семинаре, который организовал Алексей Кузнецов (руководитель поискового отряда, помощник депутата Госдумы Льва Ковпака). На него съехались представители поисковых отрядов Каменского городского округа и гости из Катайска.
Алексей рассказал и объяснил тонкости работы с официальными сайтами, на которых собирается информация о воинах Великой Отечественной. Позже участники семинара сходили в музей, организованный Алексеем.
От Думы Каменск-Уральского городского округа вручил ему Благодарственное письмо за поисковую работу и помощь в строительстве памятника "Каменцам - Героям фронта и тыла ВОВ 1941-1945гг."
 
25 марта в Детском саду № 93 Каменска-Уральского подвели итоги конкурса "Родной город глазами детей". Юным каменцам предложили поучаствовать в благоустройстве площади в районе остановки "Челябинская", создав мини-проекты на тему, каким они хотели бы видеть это место.
В опросах по программе "Благоустройство городских территорий" обычно участвуют взрослые. Но для нас было важно услышать и мнение детей, ведь это им дальше жить в городе.
Как показали работы дошколят, они хотят, чтобы на площади обязательно появились детские площадки с качелями, много зелени, скамейки для отдыха, а в центре - Каменный цветок из сказов Бажова - современный арт-объект с подсветкой.
Все их пожелания будут учтены проектной организацией.
Получился настоящий праздник. Дети танцевали, пели песни, убирали и сортировали мусор, который рассыпала Мусоринка.
Позже подвели итоги и наградили всех маленьких архитекторов настольными играми и сладкими призами, которые предоставил депутат Госдумы Лев Ковпак.
Большое спасибо родителям, работникам и руководителям детского сада, воспитывающих таких активных детей - наше будущее!
 
 
Нет описания фото.

© СРО ВПП "Единая Россия"