• Register

В Законодательном Собрании Свердловской области наградили лучших депутатов муниципальных Дум по итогам работы в 2020 году

.В номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования с численностью населения свыше 20 тысяч человек» победила Анна Соломеина, директор по персоналу Уральского алюминиевого завода, депутат городской Думы,член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Каменска-Уральского.

Заслуженную награду Анне Соломеиной вручили председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина и председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Ершов.

«Дума Каменска-Уральского ежегодно участвует в конкурсе Законодательного Собрания по различным номинациям. Все достойно представляют работу депутатского корпуса города, но первых мест в последние годы не было. Тем почетнее для меня присвоенное звание. Я благодарю за поддержку председателя Думы Каменска-Уральского Валерия Пермякова и главу города Алексея Шмыкова, без которой реализовать все инициативы было бы невозможно. И, конечно, многое сделано для развития Каменска-Уральского, для его жителей компанией РУСАЛ. Ежегодно с инициативными жителями города, с администрацией руководство РУСАЛа определяют наиболее важные мероприятия, которые воплощаются в жизнь», - сказала Анна Соломеина.

Отметим, что всего в конкурсе Законодательного Собрания Свердловской области по итогам работы в 2020 году приняли участие 94 конкурсанта из 43 муниципальных образований.

Анна Соломеина - директор по персоналу Уральского алюминиевого завода - является депутатом городской Думы Каменска-Уральского уже второй созыв. Впервые каменцы доверили ей представлять свои интересы в 2012 году. В данный момент Анна Соломеина представляет избирателей округа №20 - жителей Красногорского района Каменска-Уральского.

Депутатский корпус, члены Политсовета и жители округа № 20 поздравляют Анну Николаевну с заслуженной победой!


© СРО ВПП "Единая Россия"