• Register

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

 

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, верстальщиков, дизайнеров, корректоров. В широком смысле  сегодня это профессиональный праздник всех, кто работает в средствах массовой информации, всех, кто информирует  население о происходящем в стране, в регионе, в родном городе.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения, формируете общественное мнение.

Вы живете проблемами каменцев, помогаете им быть в курсе событий. Вы мотивируете на созидание,  воспитываете активную гражданскую позицию. И за это ваши читатели, слушатели, зрители  отвечают вам уважением и доверием, делятся новостями и  своими проблемами,  ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой энергии, интересных и неординарных материалов, благодарной аудитории – читателей, слушателей и зрителей!

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия",

Глава Каменск-Уральского городского округа

Алексей Шмыков.


© СРО ВПП "Единая Россия"