• Register

Подарки, о которых дети давно мечтали, вручил Дед Мороз. О своих желаниях они  писали и рисовали волшебнику в открытках.

45 красочных пожеланий детей собрали на новогодней ёлке специалисты отдела по социальным и жилищным вопросам администрации Каменск-Уральского городского округа, члены партии "Единая Россия".

Авторы новогодних строчек – дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и школы №21. Письма разные и желания в них такие же, от игрушек, спортивного инвентаря до нарядов для встречи Нового года. Треть писем – от многодетных семей.

С начала декабря письма читали и охотно забирали для исполнения заветной мечты детей, не избалованных вниманием и подарками. В роли волшебников выступили: глава города Алексей Шмыков, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" и его заместители, руководитель аппарата администрации, специалисты  мэрии, отраслевых органов по городскому и жилищному хозяйству, сотрудники Синарского суда, Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта, расчетного центра, управления по физической культуре и спорту, директор и коллектив УК «Теплокомплекс».

 Дед Мороз исполнил желание каждого, навестив ребят в школе №21. Каждый ребенок получил подарок и пожелание счастливого Нового года. Года, в котором сбываются мечты.


© СРО ВПП "Единая Россия"