• Register
Яркое событие для г. Каменска-Уральского и для всей Свердловской области в целом - открытием Школы бокса им. Александра Николаева «Гонг победы»!
Александр Федорович воспитал много победителей соревнований России и Европы, и, конечно, достоин того, чтобы память о нем жила вечно.
Я софинансировал этот проект на этапе строительства и помогал с оснащением. Уверен что в этих стенах будет воспитано не одно поколение чемпионов!
Также удалось обсудить ряд рабочих вопросов с гостями и участниками торжественной церемонии - губернатором Свердловской области Евгением Владимировичем Куйвашевым, министром физической культуры и спорта Свердловской области Леонидом Ароновичем Рапопортом.
Еще одним пунктом визита в Каменск-Уральский стало посещение «Центра образования «Аксиома», в строительство которого я привлекал средства федерального бюджета и оказывал финансовую помощь из личных средств для создания материально-технической базы. Губернатор по достоинству оценил наш вклад в развитие образования в Свердловской области.
А я продолжаю работать с территориями!

© СРО ВПП "Единая Россия"