• Register

Сотрудники промплощадки УАЗа провели субботник у здания женской консультации № 1 в Красногорском районе.В уборке территории от веток, стволов деревьев, листьев и мусора приняли участие более 40 уазовцев. В итоге на полигон твердых коммунальных отходов вывезли 50 тонн мусора и веток.

В 2020 году компанией РУСАЛ было принято решение выделить порядка 8 млн рублей на ремонт здания женской консультации. Это один из социальных проектов, реализуемых компанией в рамках соглашения о сотрудничестве между Уральским алюминиевым заводом и администрацией Каменска-Уральского.

- Мы начали череду субботников на территории, прилегающей к женской консультации Красногорского района. В этом году компания РУСАЛ помогает городской больнице в обновлении здания этого медучреждения. Уже смонтированы новые окна, сейчас меняют инженерные сети, в ближайшее время начнется ремонт фасада здания. Привести в порядок площадку вокруг консультации тоже необходимо, - отметила директор по персоналу УАЗа, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Анна Соломеина.

На следующей неделе, на площадке, граничащей с перекрестком ул. Заводской и Трудовые Резервы, там, где были спилены аварийные деревья, сотрудники промплощадки УАЗа проведут озеленение, высадив новые деревья.


© СРО ВПП "Единая Россия"