• Register

 В Каменске-Уральском завершается текущий ремонт дорог в рамках государственной программы «Развитие транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области» до 2024 года. Все  участки проезжей части улиц, а их в этом году 22, обновлены.  В этом году по заказу управления городского хозяйства в рамках заключенного муниципального контракта обновлена дорожная одежда,  бордюры на 11 участках в Синарском районе и 11 участках в Красногорке.

 

Поэтапно первый зам главы по городскому хозяйству, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Герасимов вместе с профильными специалистами МКУ УГХ и представителями подрядных организаций , депутатами проводит объезд отремонтированных участков дорог и тротуаров. Он предшествует рабочей приемке. Есть замечания, подрядчики их устраняют.

Начались работы по нанесению разметки на пешеходных переходах и проезжей части обновленных улиц  Она нанесены полностью на трех участках: на проспекте Победы и улице Каменской, как в старой Красногорке, так и на Южном.  

 Напомним, в этом году  в текущий ремонт дорог и тротуаров инвестировано  более 421 млн. рублей.

Каменск-Уральский участвует в государственной программе «Развитие транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области» четвертый год. Эта системная работа стала возможна благодаря поддержке  губернатора и правительства Свердловской области, подчеркивает глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Шмыков.  Налицо качественные перемены в состоянии  улично-дорожной сети, но работы впереди предстоит еще много. В тех же объемах.   Участки, которые требуют ремонта, специалистами УГХ  обследованы. Предложения профессионалами внесены. Приоритеты будут расставлены как всегда,  в октябре, совместно с депутатами, членами Общественной палаты, жителями, с учетом рекомендаций  Дорожного надзора ОГИБДД.


© СРО ВПП "Единая Россия"