• Register

В Каменск-Уральском местном отделении Партии "Единая Россия" продолжается традиционная Акция "Собери ребенка в школу"   до 4 сентября.

 Партия уделяет особое внимание школьникам: в рамках партпроекта «Новая школа» проходит всероссийская акция «Собери ребенка в школу». Таким образом будет оказана адресная помощь для детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей при подготовке к началу учебного года.

По мнению Андрея Турчака, секретаря Генерального совета партии: от того, как выстраивается работа по поддержке детей, какие условия мы создаем для их развития и воспитания, зависит будущее нашей страны. Поэтому «Единая Россия» уделяет этому вопросу особое внимание — и с точки зрения законотворческой деятельности, и при реализации партийных проектов.

Безусловно, такие акции объединяют россиян в стремлении сделать доброе дело, а детям из малообеспеченных семей помогают комфортно чувствовать себя среди сверстников в школе.

Шкльные принадлежности можно принести по адресу ул.Сибирская,10 с 10-00 до 14-00 в рабочие дни. 

Необходимы: канц.товары (тетради, ручки, альбомы, краски, картон, карандаши и др.), рюкзаки, портфели, пеналы, папки для бумаг, мешки для обуви, спортивные костюмы, школьная форма.

© СРО ВПП "Единая Россия"