• Register

Партия «Единая Россия» в связи с чрезвычайной ситуацией в городе Нижние Серьги (Свердловской области) объявила акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей, пострадавших от наводнения. Акция проводится с 27 июля по 7 августа 2020 года. И мы также приняли участие.

На призыв к помощи откликнулся наш давний партнер, национальная водная компания «Ниагара» в лице директора филиала в Каменске-Уральском Владимира Бетова. Владимир вместе с руководителем Фракции "Единая Россия" Сергеем Щербининым на фото)  привез в приемную «Единой России» много бутылок чистой питьевой воды высочайшего качества, так необходимой сейчас пострадавшим от стихии в Нижних Сергах.

-В очередной раз в рамках такой доброй акции от «Единой России» мы помогаем людям, попавшим в беду. - говорит С.К Щербинин -Это мы делали, делаем и будем делать!Мне, как депутату, хочется сказать большое спасибо и Владимиру Бетову, и компании «Ниагара», они всегда приходят на помощь и не остаются в стороне. 

Поучаствовать в акции можете и вы!

Требуются: продукты питания (длительного хранения), питьевая вода в бутылках, санитарно-гигиенические средства, постельное бельё, подушки, одеяла, резиновая обувь (детская и взрослая).

Пункты сбора гуманитарной помощи в Каменске-Уральском:

1. Приемная ВПП "Единая Россия", ул.Сибирская, 10 -- с понедельника по пятницу, с 10-00 до 14-00.

2. Гуманитарный центр "Забота", ул.Титова, 8, Местное отделение Красного Креста -- вторник с 13-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 13-00, суббота с 11-00 до 13-00.

https://ideputat.er.ru/news/526818 

 


© СРО ВПП "Единая Россия"