• Register

1 июля состоялось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.Каменск-Уральский в очередной раз продемонстрировал сплоченность местного сообщества, жители − неравнодушие, позитивный настрой и гражданскую активность.

Искренне благодарен всем, кто проявил гражданскую активность, пришел на избирательный участок и выразил свое мнение по поправкам в Основной закон нашей страны. Именно так поступило большинство жителей Каменска-Уральского, обладающих правом голоса.

Одобрив изменения в Конституцию Российской Федерации, мы вместе сказали твердое «ДА» семейным ценностям, защите интересов человека труда, социальным гарантиям, целостности и суверенитету нашей страны, поддержке волонтеров и НКО, сохранению культурного наследия и ответственному отношению к животным.

Огромное спасибо организаторам общероссийского голосования на территории нашего города, обеспечившим свободное волеизъявление граждан, с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Большая работа проведена предприятиями и организациями, средствами массовой информации − все внесли свою лепту в общий результат.

Искренне благодарю всех, кто трудился в территориальной избирательной комиссии и на избирательных участках, кто обеспечивал общественный порядок, выполнял волонтерскую миссию. Вместе вы создали исключительно доброжелательную атмосферу, сделали все, чтобы посещение избирательных участков с 25 июня по 1 июля было максимально безопасным для здоровья наших горожан.

Впереди много больших и малых дел по развитию родного города. Я уверен, изменения в Конституции Российской Федерации обеспечат их успешное воплощение в жизнь, благополучие каждой семьи,  счастливое будущее детей и старшего поколения.

Глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Шмыков


© СРО ВПП "Единая Россия"