• Register

Акцию «Спасибо врачам» во всех регионах страны запустила партия «Единая Россия».

      Свердловское региональное отделение Партии в рамках акции #СпасибоВрачам получило от сети магазинов «Магнит» продовольственные товары для персонала медицинских учреждений Свердловской области, где лечат пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

От Министерства здравоохранения Свердловской области получен список из 30 медицинских учреждений Свердловской области (от Екатеринбурга до Ивделя), где лечат пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Минздравом нам предоставлено количество медицинских работников, задействованных в лечении пациентов с коронавирусом.

Продовольственные товары силами «Молодой Гвардии Единой России» и других волонтеров сформированы в наборы и упакованы в картонные коробки размером 310*210*150 мм с наклейкой #СпасибоВрачам и эмблемой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Всего было доставлено в город Каменск-Уральский 261 чайный наборПартийцы «Единой России» решили таким образом поблагодарить врачей за их нелегкий труд в период пандемии. Приняли участие в разгрузке коробок  лично Виктор Якимов, Алексей Шмыков, молодежь «Молодой гвардии», врачи.

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов :«Наши врачи — настоящие герои. Они работают с утра до ночи и находятся на передовой по борьбе с коронавирусом. Чтобы скрасить их трудовые будни, «Единая Россия» приобрела чайные наборы».

 

Секретарь Каменск-Уральского местного отделения партии «Единая Россия»  Алексей Шмыков отметил: «Врачи действуют слаженно и оперативно - удается не допустить массового распространения коронавирусной инфекции в городе, - сказал он. - медики полностью готовы к любому сценарию. Они работают ради нас, поэтому очень важно поддержать медицинский персонал, оказать им внимание и заботу».

Вся эта помощь была передана главврачам медицинских учреждений и врачам станции скорой помощи, которые

в свою очередь выразили слова благодарности за поддержку:

«Партия «Единая Россия» не первый раз выступает с инициативой оказания помощи медицинским работникам. Ранее они нас поддержали, передав маски и другие средства. Самое главное, что рядом с нами есть люди, которые помогают нам и словом, и делом. Спасибо им за эти действия. Будьте здоровы», - сказал главный врач ЦГБ Каменска-Уральского Чарипов Манарбек Асылканович.

 

 

 

 

 


© СРО ВПП "Единая Россия"