• Register

Заседание  № 1 Организационного комитета  Каменск-Уральского МОП "Единая Россия" по определению кандидатур  для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты на дополнительных выборах Городской думы города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9состоялось 21 мая 2020 года с повесткой:

 

1. О проведении предварительного голосования

2. Об утверждкемм Регламента по организации и проведению предварительного голосования.

3. Об утверждении календаря предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты на дополнительных выборах Городской думы города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

 

Организационный комитет решил:

РЕШЕНИЕ №1:

1. Провести 21 июня 2020 года на территории города Каменска-Уральского Свердловской области предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты на дополнительных выборах Городской думы города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9, которые назначены на 13 сентября 2020 года.

2. Определить срок выдвижения участников ПГ с 22 мая 2020 года по 20 июня 2020 года.

 

РЕШЕНИЕ " 2:

1. Утвердить Регламент по организации и проведению предварительного голосования

для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты на дополнительных выборах Городской думы города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

 

РЕШЕНИЕ №3:

1. Утвердить Календарь предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты на дополнительных выборах Городской думы города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

 

В срок не позднее 23 июня 2020 года разместить настоящие решения на сайте Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия" и на сайте Свердловского Регионального отделения Партии "Единая Россия" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Контроль выполнения настоящих решений возложить на исполнительного секретаря Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия" Т.В. Щербо.

Председатель Организционного комитета   А. В .Шмыков


© СРО ВПП "Единая Россия"