• Register

В Каменске-Уральском состоялось заседание местного Политсовета с повесткой:

 

1. " О проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидата в депутатты на дополнительных выборах в Городскую Думу города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9, которые назначены на 13 сентября 2020 года."

2. " О формировании Организационного комитета и назначении процедуры предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Городскую Думу города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9, которые назначены на 13 сентября 2020 года."

 

Руководствуясь Решением Президиума Регионального политического совета Свердловского регионального отделения Партии "Единая Россия" от 20.05.2020 года и Положением о порядке проведения предварительного голосования от 14.февраля 2020 года,

      Местный политический совет РЕШИЛ

РЕШЕНИЕ № 1 :

1. Провести 21 июня 2020 года на территориии города Каменска-Уральского Свердловской области предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Городскую Думу города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9, которые назначены на 13 сентября 2020 года.

 

2. В срок до 22 мая 2020 года разместить настоящее Решение на сайте Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия" и на сайте Свердловского Регионального отделения Партии "Единая Россия" и информационно-телекоммуникацтонной сети "Интернет".

 

3. Направить настоящее Решение в Региональный исполнительный комитет Свердловского Регионального отделения Партии "Единая Россия".

 

РЕШЕНИЕ № 2 :

1. Сформировать Организационный комитет Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия" по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Городскую Думу города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9 в составе 7 человек.

2. Назначить председателем организационного комитета Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия" по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии "Единая Россия" кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Городскую Думу города Каменска-Уральского VII созыва по одномандатному избирательному округу № 9  Алексея Викторовича Шмыкова, секретаря Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия".

3. В срок до 22 мая разместить настоящее Решение  на сайте Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия" и на сайте Свердловского Регионального отделения Партии "Единая Россия" и информационно-телекоммуникацтонной сети "Интернет".

4.Направить настоящее Решение в Региональный исполнительный комитет Свердловского Регионального отделения Партии "Единая Россия".

 

Секретарь Каменск-Уральского местного отделения Партии "Единая Россия"     А.В. Шмыков

 


© СРО ВПП "Единая Россия"