• Register

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на заседании Бюро Высшего совета партии принял решение в связи с распространением коронавирусной инфекции перевести Общественные приемные Партии на дистанционный режим работы.

Он отметил, что данный режим работы предполагает выполнение всех рабочих задач с ограничением личного общения с гражданами и минимизацией количества массовых мероприятий.

В связи с этим сообщаем, что Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области по адресу г.Екатеринбург ул.Розы Люксембург дом 7, приостанавливает личный прием граждан до особого распоряжения.

«Это не означает, что наша приемная будет полностью недоступна для граждан. Все сотрудники находятся на рабочих местах и, в случае необходимости, проконсультируют граждан и ответят на их вопросы в дистанционном режиме», – отметил руководитель Региональной приемной Михаил Клименко.

Свои вопросы в приемную жители Свердловской области могут задать по телефону: 8(343) 355-11-41 или направить на электронную почту по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


© СРО ВПП "Единая Россия"