• Register

 Команда Каменск-Уральского политехнического конкурса - победительница городского молодежного конкурса "Политический резерв" улетела в столицу.


Впереди очень насыщенный день. Обзорная экскурсия по Кремлю, экскурсия по Государственной Думе, посещение пленарного заседания нижней палаты парламента, экскурсия в Оружейную палату. Завершится путешествие 19 февраля деловым завтраком с депутатом Государственной Думы по Каменск-Уральскому избирательному округу Львом Игоревичем Ковпаком.

 

"-  ...Встретил сегодня победителей конкурса «Политический резерв» из г. Каменск-Уральский, которые приехали по моему приглашению в Москву. Поездка организована в качестве Главного приза конкурса. Ребята посетили Государственную Думу, побывали на экскурсии в Кремле, прогулялись по Москве. Программа получилась насыщенной. Общение с конкурсантами добавило впечатлений.
Желаю ребятам широкого жизненного пути, новых достижений и успехов! 


Все впечатления впереди. 

 

"Калибр" в Государственной Думе. Прикоснулся к парламентской деятельности.
Фоторепортаж от команды - победительницы городского молодежного конкурса "Политический резерв".
Студенты КУПК под впечатлением.
От увиденного, услышанного, от общения с депутатом Львом Ковпаком, посещения парламентских фракций.
Самое интересное, что сегодня Госдума в третьем чтении приняла инициативу об обеспечении школьников младших классов бесплатным горячим питанием.
В финале городского конкурса "Политический резерв" команда студентов КУПК защищала проект законодательной инициативы именно на эту тему.
Присутствовали ли студенты сегодня на на пленарном заседании при рассмотрении депутатами этого законопроекта? Наверняка. Ждём обратной связи.

 

 

 


© СРО ВПП "Единая Россия"