• Register

В Каменске-Уральском 30 января состоялось заседание политического совета, первое в 2020 году.

 

Заседание открыл секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Шмыков.

На повестке стояли вопросы:

- О мероприятиях по подготовке и проведению на территории муниципального образования город Каменск-Уральский празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Об итогах рейтингового голосования по отбору общественных территорий.

- О снятии с учета членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в связи со смертью.

 

По первому вопросу докладчик Шмыков Алексей Викторович, секретарь Каменск-Уральского местного отделения Партии, председатель организационного комитета по подготовке и проведению на территориии Муниципального образования город Каменск-Уральский мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

По второму вопросу  об итогах рейтингового голосования общественных территорий для благоустройства в 2021 году в рамках партийного проекта «Городская среда» доложил член политсовета, руководитель партийного проекта "Городская среда", член общественной комиссии по реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017- 2014 годы" Гулемин Александр Владимирович. 

 

О снятии с учета членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в связи со смертью довела до сведения членов политсовета Щербо Татьяна Викторовна – исполнительный секретарь МО.


© СРО ВПП "Единая Россия"