• Register

 25 января все студенческое сообщество России отмечает, пожалуй, самый весёлый праздник всех учащихся профессиональных и высших учебных заведений - День студента.

 Студенты - это молодежь, которая часто не досыпает, порой не доедает, много учится и шумно отдыхает!  А ещё эти ребята готовы познавать все новое и пробовать себя в различных амплуа. 

 К примеру, студенты Свердловского филиала медицинского колледжа предпочитают играть в КВН.  На полуфинале студенческой Лиги ребята достойно выступили на сцене ДКЦ. Поиграли с жюри, удивили в конкурсе "Разминка" и по праву заняли почетное третье место.  Опередить их удалось в упорной борьбе командам из других городов.  То есть на втором месте команда "За борщ'ь" - Шадринск, а на первом - сборная из Екатеринбурга под названием "Гудрон".  Мы с нетерпением будем ждать жаркого финала! 

А пока мы поздравляем всех участников игры в КВН сезона 2019-2020 с хорошими результатами.  Так держать.  И, конечно же, всех-всех студентов с Татьяниным днём. Желаем неиссякаемого энтузиазма, бодрости духа, смелости, лёгких сессий и добрых друзей.  Центр молодежной политики всегда рядом с вами.  С праздником, молодежь! 


© СРО ВПП "Единая Россия"