• Register

 Большая культурная программа предусмотрена проектом "Все преодолимо".

Поддержка бывших малолетних узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, проживающих в городе Каменске-Уральском», который реализует местная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров. Это посещение выставочного зала и театра драмы, краеведческого музея и разнообразные экскурсии. А сегодня ветераны посетили кинотеатр «Кинофокс», где посмотрели легкую семейную комедию «Холоп».

Многие из ветеранов давно не смотрели фильмы на большом экране, поэтому само посещение кинотеатра стало для них событием. Интересный сюжет, достойная актерская игра, веселые шутки вызвали у пожилых людей целую радугу эмоций – от веселого смеха до трогательных переживаний за судьбу героя.

После фильма ветераны с удовольствием делились впечатлениями, заметив, что это не только легкий, веселый, но и поучительный, особенно для молодежи, фильм о главных ценностях жизни: порядочности, честности, ответственности, умении сопереживать.

У фильма оказался красивый, добрый финал, а мы порадовались от того, что сумели разнообразить досуг ветеранов, расширить круг общения, дать возможность напитаться положительными эмоциями, поддержать веселое расположение духа и хорошее настроение, что так важно для каждого человека, а для людей пожилого возраста особенно.

"Виртуальный Каменск"


© СРО ВПП "Единая Россия"