• Register

17 октября с рабочим визитом городскую больницу Каменска-Уральского посетили заместитель министра здравоохранения Свердловской области Олег Рейтблат и заместитель начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава СО Екатерина Ютяева.

Олег Рейтблат объехал все первичные сердечно-сосудистые отделения Свердловской области. В Каменск-Уральский он прибыл в последнюю очередь. Изучив статистические данные за последние три года, Олег Маркович отметил высокие показатели рентгено-хирургического и кардиологических отделений, сообщили в пресс-службе горбольницы.

- Мы объехали уже все первичные сердечно-сосудистые отделения в регионе. То, что я увидел здесь – это хорошая работа. У вас правильно построена реанимационная служба, правильно организована рентгенохирургия и остальные отделения. У меня нет вопросов в большинстве. Надо усиливать функциональную диагностику. Мы со своей стороны готовы помогать. Надеемся, что вы будете и дальше развиваться, — сказал Олег Рейтблат после обхода всех отделений первого корпуса каменской больницы.

В каждом отделении заместитель министра лично побеседовал с заведующими и врачами. Где-то просто хвалил за организацию лечебного процесса, а где-то давал свои рекомендации по его улучшению. Посетил гость и паллиативное отделение. И здесь нареканий не возникло.

 - Больница хорошая, на хорошем счету и это не только мое мнение, но и мнения пациентов, которые лечатся у вас. Эти отзывы я уже слышал и раньше через обратную связь с пациентами, — добавил замминистра.

 

"Виртуальный Каменск"


© СРО ВПП "Единая Россия"