• Register

Секретарь Свердловского отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Заксобрания региона Виктор Шептий рассказал о своих впечатлениях от статьи губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, опубликованной в Областной газете

«Внимательно прочитал статью губернатора. В ней дан глубокий анализ социально-экономического развития Свердловской области и стратегический план. Подробно приведен анализ того, что уже сделано в рамках реализации «Пятилетки развития». Отрадно, что эта программа создавалась в предвыборный период при активном участии регионального отделения партии и, особенно, ее первичного звена.

Те достижения, о которых говорится в статье, стали возможными во многом благодаря выстроенной губернатором системе взаимодействия между ветвями власти, бизнесом и обществом. Уверен, что такое взаимодействие позволит полностью выполнить программу «Пятилетки».

Красной нитью в статье отмечается, что все достижения области создают простые люди, обладающие крепким уральским характером. Только опираясь на энергию земляков, только в команде и только с сильным лидером возможно воплощение в жизнь самых амбициозных планов».


© СРО ВПП "Единая Россия"