• Register

11 сентября день рождение  Соломеиной Анны Николаевны, зам.председателя совета сторонников местного отделения, депутата, члена Фракции "Единая Россия" в Городской Думе

В 1999 году окончила Уральский государственный технический университет-УПИ с квалификацией инженер по специальности «Химическая технология».

В этом же году начала трудовую деятельность на УАЗе в должности лаборанта по анализу газа и пыли ОТК и ЦЛ. 

В феврале 2002 года была избрана председателем Совета молодежной организации завода.

С 2003 года – заместитель начальника отдела кадров по работе с молодежью.

С 2006 года – начальник отдела развития и подготовки персонала.

С октября 2010 года – директор по персоналу филиала «УАЗ-СУАЛ».

Награждена почетной грамотой ЦС ГМПР за активную деятельность в профсоюзе и реализацию молодежной политики на предприятии, почетной грамотой Свердловского обкома ГМПР в связи с присвоением звания «Лучший председатель комиссии по работе с молодежью», почетной грамотой ОАО «СУАЛ-Холдинг» за высокие производственные достижения и профессионализм, почетной грамотой главы города за большой вклад в развитие молодежного движения в городе, внедрение инновационных форм работы с молодежью, а также отмечена почетной грамотой и благодарностью филиала «УАЗ-СУАЛ», грамотами главы города, благодарственными письмами от организаций за ее благотворительность.

Член политической партии «Единая Россия». В 2012 и 2016 годах избрана депутатом Городской Думы.

Местное отделение партии "Единая Россия" поздравляет Анну Николаевну с днем рождения!  Пусть в Вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей . Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками.

Члены партии г.Каменска -Уральского


© СРО ВПП "Единая Россия"