• Register

 11 сентября секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Шмыков отмечает свое 44-летие.

 

Старт Алексея Шмыкова

 Для начала напомним, что Шмыков родом из Удмуртии. Он родился в селе Гура (не путать с польским городом Зелена Гура) Сюмсинского района.

 В 1997 году получил высшее профессиональное образование, окончив Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Профессиональную карьеру начал в сентябре 1997 года в Ижевске, инженером-конструктором на предприятии «Ижсталь».

 В Свердловской области начал работать в Каменске-Уральском инженером ПТО в 1999 году, затем начальником МУП «Каменск-Уральские энергетические сети» до февраля 2005 года. Со 2 февраля по 30 ноября 2005 года ― директором МУП «Горсвет муниципального образования города Каменска-Уральского». С 1 декабря 2005 года по 17 ноября 2006 года начальник Каменск-Уральского РКЭС филиала «Востокэнерго», ЗАО «Комэнерго».

 Ну, а с 20 ноября 2006 года назначен первым заместителем главы администрации города Каменска-Уральского по городскому хозяйству.Пост зама Шмыков покинул в июле 2013 года. С 29 июля 2013 по 14 февраля 2014 года Алексей Викторович был директором по продажам ОАО «Свердловэнергосбыт». Что стало для него отличным опытом работы в частном бизнесе.

С 17 февраля 2014 года по 16 марта 2016 года Шмыков - первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области.  11 марта 2016 года Алексей Викторович избран депутатами городской думы главой Каменска-Уральского. 

Местное отделение партии "Единая Россия" поздравляет Вас, Алексей Викторович с днем рождения! 

Ваш профессиональный опыт, большой личный потенциал, творческая целеустремленность и принципиальность помогают эффективно воплощать в жизнь инициативы, планы и идеи Партии!Желаем вам успехов, удачи во всех начинаниях, неиссякаемой энергии для работы на благо нашего города и региона ! Крепкого здоровья и бодрости духа!

  Члены партии "Единая Россия" г.Каменска-Уральского

 

 

 


© СРО ВПП "Единая Россия"