• Register

Мы живем в красивом, добром и трудолюбивом городе ― лучшем городе на земле, с богатой историей, со своими культурными и спортивными традициями.

Здесь наши корни, наше настоящее и будущее. Здесь наша малая Родина.

Город меняется на глазах: обновляются дороги и тротуары, строится жилье, новая школа, создается комфортная среда во дворах и на общественных территориях.

Перемены происходят там, где живут неравнодушные люди. В Каменске-Уральском таких горожан много. Добросовестных, трудолюбивых, отзывчивых.

Огромное спасибо всем ― коллективам предприятий и предпринимателям, педагогам и работникам культуры, спортсменам и активной молодежи, ветеранам и общественникам. За профессиональную работу и гражданскую позицию, за интересные идеи и личное участие в добрых делах.

По рождению Каменск ― город металлургов. И сегодня металлургия является надежной основой экономического и социального благополучия Каменска-Уральского. С высокотехнологичным производством, с продукцией, отвечающей запросам мирового рынка и конкретных потребителей.

У города надежные социальные партнеры и благотворители. Поверьте, вклад каждого важен, значим, ценен.

Всех жителей Каменска поздравляю с праздником! Пусть наш любимый город хорошеет с каждым днем, пусть каждому из вас живется здесь комфортно. Всем любви, счастья, достатка, мира и добра.

С уважением, глава города Алексей Шмыков


© СРО ВПП "Единая Россия"