• Register

 

От всей души поздравляю всех с особым праздником ― Днем семьи, любви и верности.

Россияне празднуют его с 2008 года, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Именно они стали покровителями счастья в семье и хранителями уз брака.

С особым уважением в нашей стране относятся к супружеским парам, которые отметили золотую свадьбу. Не меньшего уважения достойны и те, кто вместе идут по жизни 20, 25, 30 и 40 лет, воспитывают своих детей в любви, радости и заботе друг о друге.

Сохранить семейный очаг и приумножить его тепло для того, чтобы сделать свою семью ещё счастливее ― это главное. Все мы знаем, быть рядом ― значит проявлять уважение друг к другу, терпение, мудрость, взаимопонимание и любовь.

Семья – это самый надежный корабль в бушующем океане жизни, обитель, где тепло и уютно, где помогут и поддержат в трудную минуту, где маленькие радости делают каждого по-настоящему счастливым.

Пусть благополучие, достаток и здоровье будут частыми гостями в каждом доме. Пусть любовь всегда будет залогом заботы и взаимопонимания, надежды и веры. Пусть каждый новый день дарит вашим семьям радость и тепло.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.


© СРО ВПП "Единая Россия"