• Register

В социально-культурном центре Каменска-Уральского прошел вечер, посвященный 85-летию Синарского трубного завода и физкультурно-спортивного движения на предприятии.

В фойе были размещены стенды по истории предприятия, выставка многочисленных спортивных трофеев синарских трубников, фотозоны с тантамаресками футболиста и баскетболиста. 

С приветственным словом к участникам торжества обратился директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников. Он отметил, что Синарский трубный завод – социально-ответственное предприятие. Важными направлениями социальной политики СинТЗ являются развитие физкультурно-спортивного движения и пропаганда здорового образа жизни. 

На предприятии ежегодно проводятся зимняя и летняя спартакиада, которые охватывают около 20 различных видов спорта. При поддержке завода действуют детские секции по хоккею, футболу, плаванию, баскетболу, волейболу, стендовой стрельбе и шахматам, которые посещают более 350 детей работников предприятия. Синарские трубники имеют возможность бесплатно посещать городские спортивные объекты. 

Также заводских героев спорта поздравили председатель профсоюзной организации СинТЗ Василий Горбунов, председатель молодежного совета Федерации профсоюзов Свердловской области Алексей Слязин и начальник городского управления по физкультуре и спорту, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Павел Гиматов. ( на фото с депутатом Городской Думы Денисом Чебуриным вручают  подарки).

На вечере чествовали лучших спортсменов, цеховых физоргов и тренеров. Им вручили грамоты, а также футболки и сувениры с юбилейной символикой. Музыкальными номерами гостей праздника порадовали коллективы ЦКС «Синара".

 


© СРО ВПП "Единая Россия"