• Register

 

 По просьбе жителей города при поддержке местного отделения партии "Единая Россия"  в этом году снова продолжились работы по благоустройству любимого сквера со скульптурой "Оленёнок" по сказу Бажова "Серебрянное копытце".

Инициаторами этого Проекта стали первичное отделение №42 партии "Единая Россия", где секретарь депутат городской Думы Александр Шишков, депутат государственной Думы Лев Ковпак, председатель городской Думы Валерий Пермяков и Фонд содействия патриотическому воспитанию молодёжи "Рубикон".

Часть запланированных в этом году мероприятий  уже выполнены. Проведены реставрационные работы скульптуры "Оленёнок", специалистом из города Екатеринбурга Борисом Рыжковым, были заменены рожки, заделаны трещины и сделана полная его покраска. Приведены в порядок деревья растущие вокруг сквера.

Вместе с жителями, рядом расположенных домов, в сквере организован субботник в ходе которого собрали и вывезли на полигон ТБО 32 м3 спиленных веток и мусора.В дальнейшем в сквере будут установлены металлические ограждения, со стороны внутри дворовой дороги. Отремонтированы ступени и установлены новые поручни на лестничном марше ведущем к остановке общественного транспорта. Пройдут работы по ремонту ранее установленного Остановочного комплекса. 

 
После завершения всех этих работ в сквере для горожан состоится праздничное мероприятие "Праздник Двора"

 

 

 

 

 

 


© СРО ВПП "Единая Россия"