• Register

 30 мая прошло очередное заседание местного Политсовета.

 

  Заседание открыл зам.секретаря местного отделения Сергей Гераскин и вручил партийные билеты депутату Городской Думы Андрею Мусихину и помощнику депутата Алексея Нифонтова, Константину Токареву. 

 

По первому вопросу о приеме в партию  выступила Председатель Совета  сторонников Любовь Бурко. На заседании Совета сторонников приняли решение, рекомендовать Политсовету принять  в партию "Единая Россия" 5 человек, кторые прошли кандидатский стаж и у них есть большое желание оказывать помощь в реализации партийных проектов, работать на благо Партии  в целом и Каменск-Уральского местного отделения в частности.

Присутствующие проголосовали единоглассно и пожелали коллегам успехов.

 

О реализации партийного проекта "Выбираем наше Каменское" доложила руководитель проекта Анна Лештаева. 

О реализации партийного проекта "Безопасные дороги"  очень подробно рассказал руководитель проекта Сергей Гераскин, на все вопросы поступившие от коллег конкретно по некоторым дорогам дал полные исчерпывающие ответы.

 

Об итогах участия в мероприятиях экологического месячника в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" доложила исполнительный секретарь местного отделения Татьяна Щербо и с Сергеем Гераскиным вручили благодарственные письма  за проведение субботников по очистке общественных территорий города партийно-производственным группам следующих организаций:

_ ПАО "СИНТЗ",

- филиала "РУСАЛ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" АО "РУСАЛ УРАЛ",

- АО "КУМЗ"

- Управление Пенсионного фонда в г.Каменске-Уральском и Каменско районе.

 

 

 

 

 


© СРО ВПП "Единая Россия"