• Register

В Каменске-Уральском завершилась весенняя Неделя добрых дел.

Не остались в стороне от добрых дел и волонтеры промплощадки УАЗа. Они совместно с представителями Центра социальных программ РУСАЛа побывали в основной школе №14, где провели для ребят интересные познавательные мероприятия.

Для второклассников волонтеры подготовили рассказ об истории и значении георгиевской ленты и научили правильно ее завязывать. Восьмиклассников проверили на знания о бережном потреблении природных ресурсов в экологической игре. А ученики девятого класса в ходе профориентационной викторины перевоплотились в металлургов и отвечали на вопросы по производству алюминия.

Проведенные уроки завершились дружным детским «спасибо!».А команда волонтеров УАЗа приняла решение провести экологическую игру о бережном потреблении природных ресурсов для городских команд, в которой приглашаются принять участие все желающие.

Если вы готовы испытать свои знания на тему бережного потребления и экологии – звоните и записывайтесь предварительно. В игре принимает участие команда из 5 человек. Играть будем в июне!


© СРО ВПП "Единая Россия"