• Register

23 апреля 2019 года с 15:00 до 18:00, на базе Социально-культурного центра по адресу ул. Ленина, 36 в малом зале состоится - День открытых дверей в одной из самых крупнейших молодежных организаций страны - Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

 

Каменск-Уральское Местное отделение ВОО «МГЕР» рады пригласить на встречу активных школьников и студентов к участию в мероприятии и дальнейшем вступлении в ряды единомышленников!

В рамках встречи пройдет не только знакомство с деятельностью организации, а также работа в секциях по трем направлениям:

1. Мозгобойня «Молодёжный батл»

«Молодёжный батл»- это молодёжная площадка, на которой ребята смогут показать свои знания и получить большое количество новой, полезной информации.

Для участия в Мозгобойне, необходимо сформировать команду в составе от 5-7 участников и заполнить 2 заявки в следующей форме (положение №1, №2)

2. «Ораторское искусство»

- Ораторские приемы;

- Социальные упражнения и игры;

- Работы на взаимодействие и коммуникацию в группе;

- Лаут – эвритмия;

- Работа со звуком, ритмом, формой.

3. Отрытый диалог молодогвардейцев с молодежью

«Молодогвардеец говорит…»

У каждого участника этой площадки будет возможность узнать чуть больше о жизни молодогвардейца, также задать любые вопросы касаемо их работы.

 

Для участия во встрече необходимо подать заявку на участие до 20 апреля 2019 года . Дополнительную информацию можно получить в информационных группах социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/club157405532 , https://vk.com/do_with_us96 или написав на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Молодая гвардия - для тех, кому не все равно! С уважением, команда МО ВОО "МГЕР".


© СРО ВПП "Единая Россия"