• Register

Делегаты от Каменска-Уральского в составе 7 человек приняла участие в работе Региональной Конференции, которая состоялась 25 января 2019 года.

Резюмируя итоги прошедшей Конференции, вновь избранный Секретарь регионального отделения Виктор Шептий отметил: эта встреча делегатов – лишь на первый взгляд кажется выполнением чисто технической процедуры, связанной с обновлением Устава Партии. 

«Следует учитывать, что Устав обновился после долгого обсуждения предложений - от местных отделений, от общественных организаций, от активных граждан. И в нем появились такие важные части как идеологическая преамбула из трех блоков, которые стали дискуссионными площадками для Партии, Этические нормы, предусматривающие создание Комиссии по этике, ведь любое движение единоросса становится достоянием гласности!

Также в планах Регионального отделения – некоторое «переформатирование» полномочий Секретаря СРО, Президиума политсовета, регионального исполкома, местных исполнительных комитетов. Одним словом, внимание будет уделено работе тех специалистов, на плечи которых ляжет подготовка и проведение предстоящих в мае праймериз, то есть предварительного голосования по довыборам кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и кандидатов в депутаты Госдумы. 

«Единая Россия» всегда в центре событий, - уверен Виктор Шептий, - это Партия обновленная и обновляющаяся. Мы не уходим от обсуждений вопросов, реформ, новаций, которые вызывают споры, имеют общественный резонанс. Мы открыто высказываем и отстаиваем свою позицию в ходе дискуссий. Поэтому мы интересны людям».


© СРО ВПП "Единая Россия"