• Register

Участие в Конференции принял депутат Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов

 

Как делегат прошедшего 7-8 декабря в г.Москва съезда партии "Единая Россия" он выступил с докладом об итогах XVIII Съезда партии «Единая Россия» и  приоритетных задачах Партии на ближайший год.

Он отметил - «Нашей общей задачей является реализация партийных проектов и планов, которые были четко обозначены по итогам Съезда Партии и нацелены максимально эффективно решать запросы  современного общества».

Информацию секретаря местного отделения партии Алексея Шмыкова "О бюджете муниципального образования города Каменска-Уральского на 2019 год и приоритетных проектах Партии" приняли к сведенью. Установить партийный контроль за исполнением бюджета. Руководителям партийных проектов,членам политического совета обеспечить реализацию партийных проектов.

 6 человек избраны длегатами на  XXXV   Конференцию Свердловского регионального отделения Партии. Проголосовали единоглассно.

В разном - 85 лет Свердловской области стало поводом для знакомства с этой любопытной темой, экскурс в историю провел делегат Конференции, директор краеведческого музея Игорь Постников.Погружение в историю Свердловской области через призму поселка Каменского казенного чугунолитейного завода. С 1703 и по 1934 годы Каменск не раз менял свою административную принадлежность. Изначально поселок входил в Тобольский уезд, Дольше всего - более 110 лет - относился в Камышловскому уезду. В советский период был центром Каменского района, но совсем недолго.

 

Поздравили с днем рождения делегата Конеренции, секретаря первичного отделения № 35 Сергея Щапова.


© СРО ВПП "Единая Россия"