• Register

Совещание по анализу первых дней работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходам состоялось 16 января.

 

Открыл совещание  министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Смирнов Николай Борисович.

Участвовали главы 34 муниципалитетов, руководители управляющих компаний и предприятий. Вопросов было задано очень много. На все вопросы даны разъяснения. Главное- за эти дни срывов в предоставлении услуги не допущено. 

 

 А в 14.00 на городском телевидении Рим-ТВ в прямом эфире общественно политической передачи "Острый Вопрос" вы получите ответы на эти вопросы из первых уст.

Спикером выступит Николай Борисович Смирнов – министр энергетики и ЖКХ Свердловской области. А также представители регионального оператора по вывозу мусора – компании «Спецавтобаза»

 Звоните и задавайте интересующие Вас вопросы. Пишите в ВК - группы РимМедиа, Подслушано Каменск-Уральский, фейсбук-Рим, популярно Каменск-Уральский в одноклассниках. Также пишите в наш Instagram - rimmedia_tv . 

Телефон прямого эфира: 37-88-88. 
Телефон автоответчика с записью вопроса: 398-000. 
Трансляция на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/user/RimMediaOfficial

 

 

На официальном сайте министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области размещена информация в формате вопросы – ответы на тему «Реформа обращения с твердыми коммунальными отходами. http://energy.midural.ru/…/reforma-obrashheniya-s-tko-v-vo…/

Информация о графике вывоза твердых коммунальных отходов из частного сектора и окрестных сКаменском - Уральским деревень размещена на сайте ЕМУП "Спецавтобаза".
http://sab-ekb.ru/files/Grafiki/GO_Kamensk-Uralsky.docx
http://sab-ekb.ru/files/Grafiki/GO_Kamenskii.docx


© СРО ВПП "Единая Россия"