• Register

 

В новогодние праздники в период с 3 по 7 января 2019 года прошел чемпионат и первенство Свердловской области среди старших и средних возрастов юношей и девушек при содействии Каменск-Уральской общественной организации ветеранов ВВ МВД РФ и Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки  во Дворце спорта «Салют» г. Каменска-Уральского в рамках VI открытого традиционного турнира по боксу посвященного памяти генерала армии героя России В.П. Дубынина.

Каменск-Уральский агропромышленный техникум возглявляет депутат Городской Думы, член фракции "Единая Россия" в Думе Сергей Некрасов ( на фото).

 

В турнире приняло участие 45 команд (233 спортсмена) из 22-х городов Свердловской области: Красноуфимск, Екатеринбург, Богданович, Серов, Талица, Североуральск, Алапаевск, Нижний Тагил, Асбест, Волчанск, Карпинск, Каменск-Уральский и др. Открыл турнир глава областной Федерации бокса, чемпион Европы, чемпион мира и чемпион олимпийских игр 2012 года в Лондоне Егор Мехонцев. Судейская коллегия была представлена 26 судьями из 12 городов Свердловской области. Главный судья соревнований – мастер спорта СССР, мастер спорта международного класса, чемпион мира среди военнослужащих Константин Горбунов. 


За пять дней турнир посетило более 2 000 зрителей, основную массу которых составляли молодые люди в возрасте 14–20 лет. Общий уровень безопасности и пропускной режим обеспечивался силами волонтеров Каменск-Уральского агропромышленного техникума и членов военно-патриотического клуба «ОДОН» (руководитель – В.А. Ершов). По общему мнению участников и гостей турнира он прошел на высоком спортивном и организационном уровне, а также внес существенный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.


© СРО ВПП "Единая Россия"