• Register

Работники Синарского трубного завода вместе с коллегами из Трубной Металлургической Компании и Группы «Синара» продолжают славную традицию проведения международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник. 

Впервые #ЩедрыйВторник проходит одновременно в пяти городах России на предприятиях ТМК и Группы Синара: в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Полевском, Волжском и Таганроге под слоганом «Впиши себя в природу!»

. Синарские трубники с утра несли корм для животных и денежные средства. Также в столовых завода прошла благотворительная ярмарка, в рамках которой заводчане могли приобрести свежую выпечку, средства от которой пошли на благотворительность. 

— Работники Синарского трубного завода традиционно участвуют во всех благотворительных акциях и проектах, таких как «Счастливый Новый год», «Чужих детей не бывает», «Бежим с добром», «Спешим с добром», «Повседневная благотворительность» и других. Третий год подряд синарские трубники присоединяются к международной инициативе #Щедрый вторник. Примечательно, что идея сегодняшней эко-акции была инициирована и разработана участниками молодежной научно-практической конференции ежегодного международного форума ТМК «Горизонты 2018», который прошел в октябре в городе Сочи,  — отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров.

Средства, собранные в ходе акции, будут направлены в Центр здоровья и гигиены животных «Дарби» на помощь бездомным кошкам и собакам.

Сайт КУ66


© СРО ВПП "Единая Россия"