• Register

 

23 ноября – день голосования за город, который удостоится чести принимать у себя крупнейшую международную выставку EXPO-2025.

Центр технических видов спорта Свердловской области голосует за Екатеринбург!

Эта пятница становится для всех жителей России ключевой. Мы долго к этому шли. Огромную работу проделал комитет, Правительство страны и Свердловской области в лице Губернатора Евгения Владимировича Куйвашева. И вот, выборы места проведения всемирной выставки EXPO-2025 стартуют в Международном бюро выставок (BIE) в Париже в пятницу, 23 ноября.
Чемпионы-мотогонщики, коллектив механиков и тренеров, руководство ЦТВС на всех соревнованиях всегда озвучивало нашу позицию – Мы за EXPO-2025 в России! Как сказал директор ЦТВС Алексей Сергеевич Чистяков, мы голосуем за EXPO-2025 в Екатеринбурге не только потому, что мы – Патриоты своей страны, области и города, но и по той просто причине, что Екатеринбург и Россия в целом показали себя достойнейшим образом и стали, пожалуй, самым лучшим местом для проведения мероприятия высочайшего уровня. Мы уже не раз доказывали, что можем проводить самые глобальные события, будь то светские или спортивные, вроде Олимпиады или Чемпионата Мира по футболу, которые запомнились всему миру, и наверняка мы готовы показать еще раз, что Россия умеет встречать гостей и делать супер-события.
Заместитель директора ЦТВС, Советник Министра спорта Свердловской области,руководитель фракции "Единая Россия" в  городской думе Каменска-Уральского  Сергей Кузьмич Щербинин отметил, что спортсмены, как никто другой, умеют поддерживать. Выбор места для EXPO – это тоже соревнования, и мы знаем, как важна подобная поддержка на таких мероприятиях.


И в день решающего голосования мы говорим всем, кто сейчас представляет интересы нашей страны, нашей области, нашего Екатеринбурга в голосовании за место проведения EXPO-2025 – Мы с Вами! Мы за Вас! Мы за EXPO2025 в России!


Все новости Центра Технических Видов Спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti


© СРО ВПП "Единая Россия"