• Register

 Туристский слет «Дружба» прошел под Каменском-Уральским.

В турслете участвуют более 400 человек.

Это 20 команд, представляющих  предприятия Трубной Металлургической Компании и группы Синара: Синарский трубный завод - организатор мероприятия, Северский трубный, Волжский трубный, Орский машиностроительный заводы, Уральские локомотивы, впервые на турслет приехали команды ТМК Чермет и Уральского дизель-моторного завода.

В торжественном открытии слета приняли участие и.о. управляющего директора СинТЗ Денис Плешаков, директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, председатель профкома СинТЗ Василий Горбунов, секретарь ФПСО по управлению проектами Алексей Слязин, руководитель спортивно-туристского клуба «Синара» Александр Иванов, председатель городской думы Валерий Пермяков и первый заместитель главы города Сергей Гераскин.

— Радостно, что в эти выходные трубники выбрали общение с природой и друг с другом — сказал исполняющий обязанности управляющего директора СинТЗ Денис Плешаков. — Это то, чего очень не хватает современному человеку. Люди знакомятся, общаются в неформальной обстановке, притираются психологически, в результате чего многие рабочие вопросы потом решаются проще — этот опыт бесценен.

Программа турслета «Дружба» очень насыщенная. В пятницу все команды представили свои «визитки». В субботу поучаствовали в конкурсе бивуаков и стенгазет о походе выходного дня. Спортсмены прошли тактико-техническую полосу препятствий, поучаствовали в соревнованиях по волейболу, футболу, стрельбе, дартсу.


© СРО ВПП "Единая Россия"