• Register

От души поздравляю вас с Всероссийским Днем физкультурника ― праздником тренеров, спортсменов и всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни.

Горожан, для которых занятия физической культурой становятся частью привычного уклада жизни, год от года все больше. Одни любят бег, другие лыжи, третьи футбол и волейбол, четвертые единоборства. У каждого свои предпочтения. И это закономерно: в Каменске создаются для этого необходимые условия ― обновляются школьные стадионы, открываются новые спортивные площадки, строятся и ремонтируются спортивные сооружения. А самое главное ― проводится много массовых соревнований по легкой атлетике, лыжам, боксу, единоборствам. Все больше любителей сдают нормы ГТО, участвуют в первенствах города по футболу, волейболу, баскетболу.

Спортсмены Каменска-Уральского всегда достойно представляют честь родного города на соревнованиях российского и международного уровня. Своим примером вдохновляют и привлекают в ряды физкультурников новых поклонников здорового образа жизни.

Отдельное спасибо тренерам: вы помогаете динамичному развитию массового спорта, подготовке спортивного резерва, открываете и воспитываете новых звезд в летних и зимних видах спорта, умножаете лучшие традиции физической культуры Каменска-Уральского.

Всем профессионалам и любителям массового спорта крепкого здоровья, новых достижений, счастья, удачи и радости!

С уважением, глава города Алексей Шмыков.


© СРО ВПП "Единая Россия"