• Register

Традиционный объезд совершил в минувший понедельник, 18 июня, глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Шмыков. На этот раз он проехался по дорогам в поселке Чкалова, по улицам Каменская, Исетская и Гоголя.

- Везде дорожники выставляют бордюры, идет подготовка к фрезерованию проезжей части Слесарей и Центральной - сказал Алексей Викторович.

У дома № 43 на Алюминиевой мэр осмотрел барельефы на пешеходной дорожке. Отметил: все закреплено надежно специальными штырями, а пазы между тротуарными плитками не идеальны, требуют уплотнения. «Песка маловато», - добавил он.

Тем временем завершается вертикальная планировка в сквере Тимирязевский. Обходя площадку, чиновники заметили, что из грунта торчат прутья, к тому же подрядчик местами не удалил поросль клена.

У дома № 78Б по проспекту Победы в разгаре благоустройство двора, в том числе и замена светильников. Здесь, как и у домов № 19, № 21 и № 23 по ул. Зои Космодемьянской, в целом, все штатно, кроме одного нюанса: в одном дворе песок на детскую площадку завезен, а в другом нет.


© СРО ВПП "Единая Россия"