• Register

Рейтинговое голосование за благоустройство общественных территорий проходит в Каменске-Уральском с 15 марта по 30 апреля.

Из восьми общественных территорий, представленных в перечне , каждый взрослый житель города старше 14 лет может выбрать одну и проголосовать.  Сделать это можно двумя способами: через сайт https://66.gorodsreda.ru/objects?location=m65740000 или при помощи волонтеров.

Горожане  задают вопросы: куда прийти проголосовать тем, кто не пользуется интернетом и не зарегистрирован на госуслугах?  

Отвечаем: вам помогут проголосовать волонтеры, которые с 15 марта работают во всех муниципальных учреждениях. Самый доступный способ проголосовать для неработающих пенсионеров – прийти в библиотеку, где волонтеры-библиотекари познакомят с проектами благоустройства общественных пространств и помогут проголосовать. При себе нужно иметь только мобильный  телефон.  

Волонтеры работают и в других муниципальных учреждениях: в школах и в детских садах, в учреждениях спорта, во дворцах культуры.

До конца апреля волонтеров можно будет встретить на всех крупных массовых городских мероприятиях: например, на мотогонках, а также на других спортивных соревнованиях, перед началом концерта или спектакля в театре драмы, СКЦ и в других ДК.  

Всё о муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды»

См. ПРОЕКТЫ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА - 2025


© СРО ВПП "Единая Россия"